Referenti

 

CONSIGLIO DIRETTIVO (2020-2022)
– PRESIDENTE Antonio REPETTO 338 4328870
– VICEPRESIDENTE Giuseppe CALCAGNI 339 8571124
– SEGRETARIO Claudio PERSANO 339 3018890
– TESORIERE Alberto PONASSI 328 6637030
– CONSIGLIERI Giovanni BROCCA 348 0304321
  Alessandro GEMME 348 4418690
Roberto BORSANI 335 8317887
Carmela COCOZZA 333 9114996
Adriano SALANDIN 349 0971497

 

COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI (2020-2022)
– PRESIDENTE Fabrizio ZACCO 328 7598370
– REVISORI Marco CAGETTI 348 9190161
Valentina CAMPORA 339 7691692
DOCUMENTI SEZIONALI
E’ ora possibile visionare i – AVVISI (Pagina In Costruzione)
documenti relativi a: – BILANCI (Pagina In Costruzione)
– VERBALI SEZIONALI (Pagina In Costruzione)
– VERBALI ASSEMBLEE SOCI (Consultabile in Sezione)
– VERBALI REVISORI DEI CONTI (Consultabile in Sezione)

SOCI TITOLATI O CON INCARICHI EXTRA SEZIONALI

» Istruttori Nazionali di Alpinismo (INA): Gianni GHIGLIONE, Accademico del CAI Istruttore della Scuola Intersezionale “ALPHARD

» Istruttori Regionali di Alpinismo (IA): Andrea ESPOSTO Vicedirettore della Scuola Intersezionale “ALPHARD

» Istruttori Nazionali di Arrampicata Libera (INAL): Gian Paolo RIVARA

» Istruttori di Scialpinismo (ISA): Giuseppe BRIATA

» Istruttori Sezionali di Alpinismo (AIA): Massimo BOTTAZZI, Giuseppe CALCAGNI, Maurizia FARISEO, Alessandro MACCIO’, Pietro MERLO, Giovanni ODDONE

» Istruttori Sezionali di Scialpinismo (AISA): Roberto SCORZA, Federica ZAMERO, Fabrizio ZACCO, Piero PONTA

» Istruttori Sezionali di Speleologia (ISS): Carla TAZZER

» Accompagnatori Regionali di Escursionismo Emerita (AE): Angela OLIVERI

» Accompagnatori Sezionali di Escursionismo (ASE): Gavazza Maria Grazia, Giovanni Brocca, Antonio Repetto.

» Accompagnatori Regionali di Cicloescursionismo/MTB (ACE): Massimiliano GASTALDI, Alberto PONASSIMaurizio SANTAMARIA

» Accompagnatori Regionali di Alpinismo Giovanile (AAG): Riccardo BOZZIAlessandro GEMME

» Accompagnatori Sezionali di Alpinismo Giovanile (ASAG): Giovanni BROCCA, Maria Teresa CAMERA, Maria Grazia GAVAZZA, Luca MORO, Luca RADDAVERO, Antonio REPETTO, Teresa REPETTO, Michele SANGIOVANNI

» Operatore Nazionale Tutela Ambiente Montano (TAM): Maria Grazia GAVAZZA,

» Operatore Regionale Tutela Ambiente Montano (ORTAM):  Giovanni BROCCA, Antonio REPETTO, Carmela COCOZZA, Carla TAZZE, Maurizio CARUCCI, , Manuela SIMONINI.

» OTTO TUTELA AMBIENTE MONTANO LPV – CONSIGLIO DIRETTIVO
Maria Grazia GAVAZZA  PRESIDENTE

» OPERATORE REGIONALE NATURALISTICO CULTURALE: Gianna TIMOSSI

» SCUOLA REGIONALE ESCURSIONISMO SRE – DIRETTIVO / ORGANICO SCUOLA
Massimiliano GASTALDI SETTORE TECNICO CICLO

» SCUOLA INTERSEZIONALE ESCURSIONISMO SIE-ALAT – ORGANICO SCUOLA
Maia Grazia CAVAZZA, Gianni BROCCA, Antonio REPETTO, Massimiliano GASTALDI

REFERENTE Bivacco Rivarossa: Silvio PIELLA

» Soccorso Alpino (CNSAS – XXX Delegazione):
Valerio CORBELLINI (Tecnico CNSAS) VICE CAPO STAZIONE
Massimo BOTTAZZI VOLONTARIO
Giuseppe CALCAGNI VOLONTARIO

 

I commenti sono chiusi.