Referenti

CONSIGLIO DIRETTIVO (2020-2022)
– PRESIDENTE Antonio REPETTO 338 4328870
– VICEPRESIDENTE Giuseppe CALCAGNI 339 8571124
– SEGRETARIO Claudio PERSANO 339 3018890
– TESORIERE Alberto PONASSI 328 6637030
  Alessandro GEMME 348 4418690
Roberto BORSANI 335 8317887
Carmela COCOZZA 333 9114996
Adriano SALANDIN 349 0971497
Andrea ESPOSTO 349 8742253
COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI (2020-2022)
– PRESIDENTE Fabrizio ZACCO 328 7598370
– REVISORI Marco CAGETTI 351 9208207
Valentina CAMPORA 339 7691692
DOCUMENTI SEZIONALI:
– AVVISI (Consultabili in Sezione)
– BILANCI (Consultabili in Sezione)
– VERBALI SEZIONALI (Consultabili in Sezione)
– VERBALI ASSEMBLEE SOCI (Consultabili in Sezione)
– VERBALI REVISORI DEI CONTI (Consultabili in Sezione)

SOCI TITOLATI O CON INCARICHI EXTRA SEZIONALI

» Istruttori Nazionali di Alpinismo (INA):Gianni GHIGLIONE, Accademico del CAI Andrea ESPOSTO Vicedirettore della Scuola Intersezionale “ALPHARD
» Istruttori Nazionali di Arrampicata Libera (INAL): Gian Paolo RIVARA
» Istruttori di Scialpinismo (ISA): Giuseppe BRIATA
» Istruttori Sezionali di Alpinismo (AIA):Massimo BOTTAZZI, Giuseppe CALCAGNI, Maurizia FARISEO, Alessandro MACCIO’, Pietro MERLO, Giovanni ODDONE
» Istruttori Sezionali di Scialpinismo (AISA):Roberto SCORZA, Federica ZAMERO, Fabrizio ZACCO, Piero PONTA
» Istruttori Sezionali di Speleologia (ISS): Carla TAZZER
» Accompagnatori Regionali di Escursionismo Emerita (AE): Angela OLIVERI
» Accompagnatori Sezionali di Escursionismo (ASE): Gavazza Maria Grazia, Giovanni Brocca, Antonio Repetto
» Accompagnatori di Cicloescursionismo/MTB(ANC – Nazionale): Massimiliano GASTALDI (AC- Regionale): Alberto PONASSI
» Accompagnatori Regionali di Alpinismo Giovanile (AAG): Riccardo BOZZIAlessandro GEMME
» Accompagnatori Sezionali di Alpinismo Giovanile (ASAG): Giovanni BROCCA, Maria Teresa CAMERA, Maria Grazia GAVAZZA, Luca MORO, Luca RADDAVERO, Antonio REPETTO, Teresa REPETTO
» Operatore Nazionale Tutela Ambiente Montano (TAM): Maria Grazia GAVAZZA
» Operatore Regionale Tutela Ambiente Montano (ORTAM):  Giovanni BROCCA, Antonio REPETTO, Carmela COCOZZA, Carla TAZZE, Maurizio CARUCCI, , Manuela SIMONINI
» OTTO TUTELA AMBIENTE MONTANO LPV – CONSIGLIO DIRETTIVO Maria Grazia GAVAZZA  PRESIDENTE
» OPERATORE REGIONALE NATURALISTICO CULTURALE: Gianna TIMOSSI
» SCUOLA REGIONALE ESCURSIONISMO SRE – DIRETTIVO / ORGANICO SCUOLA Massimiliano GASTALDI SETTORE TECNICO CICLO
» SCUOLA INTERSEZIONALE ESCURSIONISMO SIE-ALAT – ORGANICO SCUOLA Maria Grazia CAVAZZA, Gianni BROCCA, Antonio REPETTO, Massimiliano GASTALDI (DIRETTORE)
» REFERENTE Commissione Sentieri: Roberto BORSANI
» REFERENTE Bivacco Rivarossa: Silvio PIELLA
» Soccorso Alpino (CNSAS – XXX Delegazione): Valerio CORBELLINI (Tecnico CNSAS) VICE CAPO STAZIONE Massimo BOTTAZZI VOLONTARIO Giuseppe CALCAGNI VOLONTARIO

I commenti sono chiusi.