Referenti

 

CONSIGLIO DIRETTIVO (2020-2022)
– PRESIDENTE Antonio REPETTO 338 4328870
– VICEPRESIDENTE Giuseppe CALCAGNI 339 8571124
– SEGRETARIO Claudio PERSANO 339 3018890
– TESORIERE Alberto PONASSI 328 6637030
– CONSIGLIERI Giovanni BROCCA 348 0304321
  Alessandro GEMME 348 4418690
Roberto BORSANI 335 8317887
Carmela COCOZZA 333 9114996
Adriano SALANDIN 349 0971497

 

COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI (2020-2022)
– PRESIDENTE Fabrizio ZACCO 328 7598370
– REVISORI Marco CAGETTI 348 9190161
Valentina CAMPORA 340 000000
DOCUMENTI SEZIONALI
E’ ora possibile visionare i – AVVISI (Pagina In Costruzione)
documenti relativi a: – BILANCI (Pagina In Costruzione)
– VERBALI SEZIONALI (Pagina In Costruzione)
– VERBALI ASSEMBLEE SOCI (Pagina In Costruzione)
– VERBALI REVISORI DEI CONTI (Pagina In Costruzione)

SOCI TITOLATI O CON INCARICHI EXTRA SEZIONALI

» Istruttori Nazionali di Alpinismo (INA): Gianni GHIGLIONE, Accademico del CAI Referente Sezionale della Scuola Intersezionale “ALPHARD

» Istruttori Regionali di Alpinismo (IA): Andrea ESPOSTO Vicedirettore della Scuola Intersezionale “ALPHARD

» Istruttori Nazionali di Arrampicata Libera (INAL): Gian Paolo RIVARA

» Istruttori di Scialpinismo (ISA): Giuseppe BRIATA

» Istruttori Sezionali di Alpinismo (AIA): Massimo BOTTAZZI, Giuseppe CALCAGNI, Maurizia FARISEO, Alessandro MACCIO’, Pietro MERLO, Giovanni ODDONE

» Istruttori Sezionali di Scialpinismo (AISA): Roberto SCORZA, Federica ZAMERO, Fabrizio ZACCO, Piero PONTA

» Istruttori Sezionali di Speleologia (ISS): Carla TAZZER

» Accompagnatori Regionali di Escursionismo (AE): Angela OLIVERI (Emerita)

» Accompagnatori Regionali di Cicloescursionismo/MTB (ACE): Massimiliano GASTALDIGiuliano PIETRASANTA, Alberto PONASSIMaurizio SANTAMARIA

» Accompagnatori Regionali di Alpinismo Giovanile (AAG): Riccardo BOZZIAlessandro GEMME

» Accompagnatori Sezionali di Alpinismo Giovanile (ASAG): Giovanni BROCCA, Maria Teresa CAMERA, Maria Grazia GAVAZZA, Luca MORO, Luca RADDAVERO, Antonio REPETTO, Teresa REPETTO, Michele SANGIOVANNI

» Operatore Regionale Tutela Ambiente Montano (ORTAM):
Maria Grazia GAVAZZA, Giovanni BROCCA, Antonio REPETTO

» OTTO TUTELA AMBIENTE MONTANO LPV – CONSIGLIO DIRETTIVO
Maria Grazia GAVAZZA  PRESIDENTE

» SCUOLA REGIONALE ESCURSIONISMO SRE – ORGANICO SCUOLA
Massimiliano GASTALDI SETTORE TECNICO CICLO

» Soccorso Alpino (CNSAS – XXX Delegazione):
Valerio CORBELLINI (Tecnico CNSAS) VICE CAPO STAZIONE
Massimo BOTTAZZI VOLONTARIO
Giuseppe CALCAGNI VOLONTARIO

I commenti sono chiusi.